Дмитрий Соколов: "К матчу с "Миланом" подходим готовыми и хорошо мотивированными"
Центровой ЦСКА Дмитрий Соколов в преддверии старта в групповом турнире Евролиги отметил, что команда уже пришла в себя после возвращения из североамериканского турне.
Центровой ЦСКА Дмитрий Соколов в преддверии старта в групповом турнире Евролиги отметил, что команда уже пришла в себя после возвращения из североамериканского турне. По словам баскетболиста, первое время было тяжело из-за смены часовых поясов. Напомним, что завтра армейцы в рамках главного еврокубка дома принимают "Милан".
"Сказать по-честному, после нашего недавнего возвращения из Северной Америки все в команде страдали от смены часовых поясов: чувствовалась сонливость. Хорошо, что у нас было время, чтобы прийти в себя. Так что к нашей первой игре в Евролиге с "Миланом" мы подходим готовыми и хорошо мотивированными", - приводит слова Соколова официальный сайт Евролиги.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!