Национальная сборная России прибыла в Абу-Даби для подготовки к товарищескому матчу против Ирана
В понедельник национальная сборная России прибыла в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) для подготовки к товарищескому матчу против команды Ирана.
В понедельник национальная сборная России прибыла в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) для подготовки к товарищескому матчу против команды Ирана. Встреча пройдет в среду, 9 февраля, на Zayed Stadium, начало в 19.00 по московскому времени.
8 февраля у национальной сборной России запланирована тренировка на Zayed Stadium, начало в 17.00 по местному времени. После нее в смешанной зоне состоится общение журналистов с игроками и тренерами.
Обращаем внимание на тот факт, что аккредитованные на игру российские журналисты смогут получить аккредитации в течение тренировки.
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?