Армейцы уже в Нижнем Новгороде, где завтра в 19.30 сыграют против "Волги" в перенесенном матче 10-го тура российского чемпионата. Тренерский штаб взял на выезд 17 футболистов. Из тех, кто ездил на кубковую встречу в Астрахань, нет травмированного Тошича, а также Васильева и Федотова, зато добавились пропускавшие ту игру из-за дисквалификации Игнашевич и Алдонин.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!