Руководство ЦСКА понимает причины нестабильного выступления "Красной Армии"
Спортивный директор ХК ЦСКА Николай Вакуров , комментируя, текущие выступления "Красной Армии" в регулярном чемпионате МХЛ, подчеркнул, что руководство клуба не намерено делать трагедии из нестабильного выступления команды в текущем сезоне.
Спортивный директор ХК ЦСКА Николай Вакуров , комментируя, текущие выступления "Красной Армии" в регулярном чемпионате МХЛ, подчеркнул, что руководство клуба не намерено делать трагедии из нестабильного выступления команды в текущем сезоне.
- Прежде всего, хотелось бы отметить, что руководство ХК ЦСКА считает главной задачей молодежной команды - подготовку резерва для основы. Работу "Красной Армии" в этом направлении можно оценить положительно. Сейчас за главную команду ЦСКА периодически выступает семь молодых хоккеистов. Мы надеемся, что и после нынешнего сезона в МХЛ некоторые ребята смогут побороться за место в основном составе армейцев. Если же говорить о нестабильных результатах "Красной Армии", то мне бы хотелось отметить несколько моментов. Наша команда является одной из самых молодых в лиге. Среди красноармейцев есть целый ряд игроков 1995 года рождения, которые выступают за нас на контракте юниора. Достаточно много хоккеистов и 1994 года. Пока этим ребятам не хватает опыта. Зачастую против них играют спортсмены, которые старше их на два-три года. На молодежном уровне подобная разница в возрасте очень существенна. Тем не менее, я уверен, что уже в нынешнем сезоне наши ребята наберутся опыта и покажут все свои способности.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!