Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Адвокат: у нас не много времени на эксперименты

В преддверии товарищеского матча с Грецией главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о целях команды в игре, которая состоится в пятницу на стадионе "Караискакис" в Пирее.

  • Футбол

  • 5      1482     

В преддверии товарищеского матча с Грецией главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о целях команды в игре, которая состоится в пятницу на стадионе "Караискакис" в Пирее.

В четверг сборная России провела тренировку на стадионе "Караискакис", где завтра проведёт товарищеский матч с командой Греции. Перед началом занятия главный тренер сборной России Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов. Похоже, голландскому специалисту не терпелось начать тренировку, так как он вышел к представителям СМИ раньше назначенного времени, лишив некоторых журналистов возможности записать всю пресс-конференцию.

— Вы рассматриваете завтрашний матч в качестве поля для экспериментов или как возможность закрепить достигнутое с основным подбором игроков?
— Думаю, вторая часть вопроса ближе к истине. По крайней мере в начале матча мы будем ставить именно такую задачу. Мне будет интересно посмотреть на то, как футболисты будут действовать в первом матче после того, как они гарантировали себе путёвку на Евро-2012. В матче с греками, как и во всех предыдущих под моим руководством, я хочу, чтобы они стремились к победе. Сейчас много говорится об экспериментах, но не надо забывать, что у нас всего два-три матча для подготовки к финальному турниру. Поэтому у нас будет не много времени для экспериментов.

— Президент РФС Сергей Фурсенко говорил о желании увидеть на поле дебютантов сборной Дзюбу и Кокорина. Каковы ваши планы в отношении этих игроков?
— Все решения относительно состава команды принимаю я, и Сергей Фурсенко об этом знает.

— Вы можете гарантировать, что завтра сборная России проявит максимальную самоотдачу, чего не наблюдалось в некоторых спаррингах?
— Я доволен самоотдачей, которую демонстрировала команда в матчах отборочного цикла Евро-2012. Не могу сказать того же о контрольных встречах. Если мы хотим улучшать командную игру, то должны прибавлять также в товарищеских играх.

— Вы можете поручиться за самоотдачу в завтрашней игре?
— Если бы я был на поле, то смог бы дать слово…

— Уже известен календарь чемпионата России. Устраивает ли вас тот факт, что до конца года в первенстве будет сыграно два матча, а остальные будут проведены в будущем году в преддверии Евро-2012?
— До конца года некоторым командам предстоит сыграть больше матчей, ведь четыре клуба продолжают выступления в еврокубках. Думаю, с учётом переходного характера нынешнего сезона принят нормальный календарь. Я слышал, что рассматривался вариант с проведением финальной части чемпионата в восьмёрках в один круг. Но он был отвергнут, так как в российском футболе клубы обладают большой властью.

— Главный тренер сборной Греции пригласил в команду 17-летнего вратаря, который стал самым молодым игроком, когда-либо приглашавшимся в национальную команду. Возможно ли нечто подобное в сборной России сейчас или в обозримом будущем?
— Не понимаю, зачем нужно проводить параллели между сборными Греции и России. У каждой команды свой подбор игроков. Не так важно, сколько лет игроку — 17 или 37. Возможно, приглашение 17-летнего вратаря — это имиджевый шаг. Наверняка он обладает качествами, позволяющими соответствовать уровню сборной. Если в России появится 17-летний голкипер с подобными качествами, то он тоже будет приглашаться в сборную.

— Как вы отнеслись к акции игроков в поддержку Спартака Гогниева?
— Считаю, что своей акцией игроки привлекли достаточное внимание к данной ситуации. Это всё, что я хочу сказать по этому поводу.

— Поделитесь мнением о завтрашнем сопернике.
— О силе сборной Греции говорит то, как легко она прошла барьер отборочного цикла. Греки участвуют почти во всех крупных турнирах, и об их высоком уровне свидетельствует место в рейтинге ФИФА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА