Защитник ЦСКА и сборной России сегодня завершил курс реабилитации в барселонской клинике доктора Рамона Кугата. В ближайшие часы игрок вылетает в Москву.
Защитник ЦСКА и сборной России сегодня завершил курс реабилитации в барселонской клинике доктора Рамона Кугата. В ближайшие часы игрок вылетает в Москву.
- Программу выполнил полностью, если все будет нормально, должен полностью восстановиться примерно к 26-27 мая, - рассказал мне только что Василий Березуцкий в телефонной беседе. – Разумеется, 20-го числа, когда сборная России начнет подготовку к чемпионату Европы, отправлюсь в расположение команды.
Напомним, что в конце апреля в матче против «Спартака» Березуцкий получил травму – надрыв короткой приводящей мышцы правого бедра. В Барселоне защитник находился с 5 мая.
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!