В связи с решением, принятым сегодня КДК РФС в отношении матча «Динамо» — «Зенит», просим вас воздержаться от поездки в Санкт-Петербург. Мы сожалеем, что центральный матч 17-го тура пройдет без зрителей, однако повлиять на ситуацию никак не можем. Возможности попасть на стадион у вас не будет, поэтому рекомендуем не предпринимать ненужных трат. Будем рады видеть вас на очередном домашнем матче ПФК ЦСКА.
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая