Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пильгуй: "Игроки ЦСКА продемонстрировали сумасшедший настрой"

Известный советский вратарь, финалист Евро-1972, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной СССР, эксперт Sportliga.com Владимир Пильгуй прокомментировал матчи второго тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      2600     

Известный советский вратарь, финалист Евро-1972, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в составе сборной СССР, эксперт Sportliga.com Владимир Пильгуй прокомментировал матчи второго тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги.

Динамо – Анжи 2:1

Игра получилась интересной. Конечно, мне приятно, что "Динамо" смогло победить, однако я считаю, что этот успех – дело случая, так как назначенный в добавленное время пенальти хоть и был справедлив, но тем не менее он-то и позволил москвичам победить. Я думаю, что ничья была бы боле логичным исходом этой встречи.

Томь – Кубань 1:2

На мой взгляд "Кубань" сегодня сильнее по всем параметрам, поэтому победа подопечных Игоря Осинькина закономерна. Однако и у "Томи" при более удачном раскладе были шансы.

Волга – Локомотив 1:2

То же самое можно сказать и про эту игру – "Локомотив" по всем параметрам превосходит "Волгу". В футболе, конечно, случается всякое, но в этот раз чуда не произошло. Вообще, "Локомотив" предстал совершенно другой командой в плане организованности и самоотдачи, отсюда и результат. Думаю, что в этом сезоне с "железнодорожниками" вновь придется считаться.

Терек – Амкар 1:1

Вот здесь ситуация как раз противоположная "Локомотиву" – "Терек" сегодня ищет свою игру. С приходом нового тренера грозненцы что-то потеряли, что-то наоборот приобрели и нащупывают новые сочетания, и связки. Это, конечно, сейчас влияет на результат и игру подопечных Юрия Красножана. Сегодня "Терек" не выглядит такой организованной командой, какой он был в прошлом году.

Рубин – Зенит 2:1

Тут опять же случай решил исход матча. На мой взгляд, игра была равной, даже, может быть, с некоторым преимуществом "Зенита". Исход же поединка решило индивидуальное мастерство Карадениза и Рондона.

Урал – Спартак 0:2

Этот результат был ожидаем – не думаю, что кто-то ставил на "Урал", хотя предыдущая игра с ЦСКА и поменяла мнения многих об этой команде. Пока еще подопечные Павла Гусева не дотягивают до того, чтобы играть на равных с коллективами, подобными "Спартаку".

Ростов – Краснодар 2:2

Этот результат можно расценивать и как удачу, и как неудачу для обеих команд. И те, и другие, наверное, рассчитывали на большее, но исход был вполне закономерен, хотя ситуация и могла повернуться как в одну, так и в другую сторону.

ЦСКА – Крылья Советов 2:1

Хотелось в первую очередь отметить качество игры. Из всех матчей тура этот поединок получился наиболее содержательным и интригующим, до самого последнего момента игра держала в напряжении. В итоге ЦСКА все-таки дожал своего оппонента – надо отдать должно "армейцам", которые сражались до оконца и добились своего. Игроки ЦСКА продемонстрировали сумасшедший настрой, который, возможно, стал реакцией на действия арбитра. По моему мнению, главный судья матча все делал правильно

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА