Вчера сразу после обеда красно-синие отправились на экскурсию в Иерусалим. Обязательным это мероприятие было только для молодых футболистов, однако посетить главный город христиан выразила желание практически вся команда.
Дорога из Тель-Авива заняла без малого два часа – с учетом остановки в городе Лоде, у церкви Святого Георгия Победоносца. За два часа в Иерусалиме армейцы успели пройтись по старому городу и посетить Храм Гроба Господня. Закончилась экскурсия у Стены плача.
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!