Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу со счётом 2:0 над саратовским "Соколом" на стадии 1/8 финала Кубка России. Бразилец стал автором первого гола в прошедшей игре.
Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу со счётом 2:0 над саратовским "Соколом" на стадии 1/8 финала Кубка России. Бразилец стал автором первого гола в прошедшей игре.
"Мы контролировали ход матча и победили абсолютно заслуженно. Сложно понять, где наш максимум. Про себя могу сказать, что я в каждом матче стараюсь выкладываться на 100 процентов", — поведал Фернандес.
"Как планирую отметить первый гол в составе в ЦСКА? Вместе с Витиньо! Он сейчас пригласил меня на ужин. Покушаем вместе с его друзьями", — передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?