Главный тренер "Ботафого" Рене Симоес отметил, что уровень жира в организме экс-полузащитника ЦСКА Даниэла Карвалью упал до 11 процентов. Он не исключил, что клуб подпишет с хавбеком контракт. Стоит отметить, что 11 процентов – отличная цифра, соответствующая показателям профессионального спортсмена.
– К телу Карвалью во время тренировок прикреплены датчики, – приводит ESPN слова Симоеса. – Мы следим за его прогрессом. Он игрок с исключительным видением поля, изысканным пасом. Мяч в его ногах засыпает. Потому существует вероятность, что "Ботафогу" заключит с Карвалью контракт.
Напомним, 32-летний полузащитник тренируется в "Ботафого" с февраля. Он делает попытку вернуться в большой футбол. Последней его командой в 2013 году стала "Крисиума". (Александр СПИВАК)
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!