Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев считает, что армейцы успешно провели зимнюю трансферную кампанию. Он отметил, что столичный клуб заслуживает "пятерку" за проделанную работу.
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев считает, что армейцы успешно провели зимнюю трансферную кампанию. Он отметил, что столичный клуб заслуживает "пятерку" за проделанную работу.
- Как оцените трансферы ЦСКА?
- Армейцы и так были укомплектованы хорошо. А с приходом Широкова команда станет еще сильнее, все-таки это один из сильнейших футболистов России на этой позиции. Плюс взяли хорошего нападающего Оланаре.
- Какую оценку поставите селекционной службе красно-синих?
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил