В посольстве Российской Федерации в Лондоне "СЭ" сообщили, не получали никаких писем от ЦСКА. Напомним, что ранее было в интернете появилось письмо, в котором армейцы просят консульский отдел посольства РФ в Лондоне выдать однократные въездные-выездные визы в Россию команде и официальной делегации "Челси". Встреча между ЦСКА и лондонским клубом была запланирована на 7 августа.
"ЦСКА не обращался к нам с подобной просьбой", - говорится в ответе посольства. (Сергей АСТАХОВ)
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!