Эксклюзивный комментарий по жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов pfc-cska.com дал защитник Сергей Игнашевич.
— Интересный жребий. Группа по уровню команд вполне сопоставима с прошлогодней. Ни с одной из этих команд мы ранее не играли. Новые города и стадионы. Думаю, и футболисты, и наши болельщики могут быть довольны. Конечно, приятно будет встретиться с Вагнером. Не сомневаюсь, у него будет высокая мотивация в противостоянии с нашей обороной. Даже рискну предположить, что он чаще обычного будет идти в обводку, чтобы напомнить о себе армейским болельщикам. Что ж, это отличный вызов для нас.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!