"Челси" намерен подписать соглашение с 25-летним полузащитником ЦСКА и сборной России Юрием Жирковым в начале будущей недели и, если не произойдет ничего непредвиденного, представить его в качестве новичка команды 1 июля.
"Челси" намерен подписать соглашение с 25-летним полузащитником ЦСКА и сборной России Юрием Жирковым в начале будущей недели и, если не произойдет ничего непредвиденного, представить его в качестве новичка команды 1 июля. В этот же день "Манчестер Сити", выигравший у "Челси" противоборство за аргентинского форварда Карлоса Тевеса, собирается провести презентацию своего нового нападающего.
По мнению английских футбольных специалистов и журналистов, "Челси", приобретая Жиркова, делает "полезный и эффективный шаг". Некоторые из них считают левого полузащитника ЦСКА лучшим на данный момент в своем амплуа в Европе. Не исключено, что представители "Челси" приедут в Москву в будущее воскресенье или в понедельник с целью "отретушировать" условия готовящейся сделки
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!