Вчера вечером в Бад-Тацмансдорф прибыл защитник Марио Фернандес, который с сегодняшнего дня приступил к работе с командой.
В Австрию наш футболист прилетел из Стокгольма, где для него была изготовлена специальная защитная маска. В ней Марио определённое время будет тренироваться и играть. В двух ближайших товарищеских матчах, запланированных на 24 и 25 июня, Фернандес участия не примет, зато уже сегодня он работал наравне со всеми в общей группе.
«У меня всё хорошо, — сказал Марио в эксклюзивном интервью CSKA TV. — С момента операции прошло уже около месяца, восстановление идёт нормально. Ещё ощущается небольшой отёк, но доктора разрешили мне участвовать во всех тренировках, единственное, нужно будет носить маску. Это не станет мне помехой, так что рассчитываю довольно быстро набрать хорошую форму».
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!