На этой неделе лучший бомбардир чемпионата России-2008 Вагнер Лав будет тренироваться в усиленном режиме.
25-летний нападающий, как уже сообщал "СЭ", с разрешения руководства ЦСКА задержался с выходом из отпуска по семейным обстоятельствам. При этом тренерский штаб армейцев поставил условие: по возвращении в Москву бразилец должен выполнить тот объем работы, который на прошлой неделе проделали его партнеры.
Вчера у команды Зико была только утренняя тренировка, однако Вагнер задержался на базе в Ватутинках, где вечером под руководством специалиста по физподготовке Паулу Пайшау провел полноценное индивидуальное занятие. Ему предстоит трудиться в двухразовом режиме еще несколько дней, тогда как остальные футболисты ЦСКА будут работать по одному разу. (Максим Квятковский)
ЗИКО, главный тренер ЦСКА:
- Как мы и договаривались, Вагнер должен наверстать упущенное. Так что на этой неделе он будет проводить по две тренировки в день: по утрам вместе со всеми, а вечером уже отдельно с Пайшау.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!