Американский форвард Терренс Моррис подписал двухлетний контракт с "Барселоной", сообщает официальный сайт клуба. Моррис ранее договорился с ЦСКА о разрыве соглашения, которое было рассчитано на два сезона. Американец заменит в составе каталонского клуба Эрсана Ильясову, который перейдёт в "Милуоки".
Моррис набирал в среднем по 6,7 очка, 4,9 подбора, 1,1 передачи и 1,0 блок-шота в Евролиге-2008/09 в составе ЦСКА.
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!