Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий поделился мыслями о перспективах национальной команды на домашнем ЧМ-2018 после побед над Саудовской Аравией (5:0) и Египтом (3:1) в стартовых матчах группового этапа.
«Мы все прекрасно понимаем, что выход из группы на чемпионате мира — это далеко не предел для нашей сборной. Да, решена задача-минимум, но аппетит приходит во время еды. А то качество футбола, которое мы показываем, позволяет нам надеяться на самое-самое высокое достижение», — сказал Слуцкий в эфире Первого канала.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!