Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира с Испанией. Игра пройдет 1 июля в Москве.
«Испания остается топ-командой. Если у тебя защита состоит из игроков «Реала» и «Барселоны», это уже говорит о многом. То, что было в группе, осталось в прошлом. В плей-офф уже нет права на ошибку. Думаю, сейчас Испания будет играть намного агрессивнее. Но мы знаем, что делать. Нужно терпеть, стараться искать свои шансы и использовать их на сто процентов. Необходимо оставаться единым целым, чтобы ни один игрок не выпал — в этом наш ключ успеха. Но Испания в любом случае фаворит.
Мы выполнили задачу минимум. Теперь хотим совершить небольшое чудо и подарить праздник, чтобы нами гордилась страна», — передает слова Дзюбы корреспондент Sport24 Леонид Волотко.
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!