Как стало известно "СЭ", "Рубин" заинтересован в возвращении бывшего полузащитника командыБибраса Натхо. Руководство клуба готово предложить 30-летнему игроку контракт на два года.
В настоящее время Натхо является свободным агентом. Последним клубом игрока был ЦСКА, который он покинул в июне.
Натхо выступал за "Рубин" с 2010 по 2013 год, став победителем Кубка и Суперкубка России. (Эли ШВИДЛЕР)
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!