Полузащитник ЦСКА Никола Влашич оценил выступление команды в первой половине сезона.
"У нас были и взлеты, и падения. Это нормально для такой молодой и обновленной команды, так что я не волнуюсь из за этого. Мы все еще находимся в стадии становления. Надеюсь, в будущем мы станем еще лучше, чем сейчас", — приводят слова Влашича "Известия".
ЦСКА занимает пятое место в чемпионате РПЛ после 14-ти туров
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!