Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал о том, как обстоят дела с переходом защитника Седрика Гогуа в ЦСКА. Ранее стало известно, что красно-синие предложили за 25-летнего футболиста 400 тысяч евро. При этом зарплата Гогуа после перехода в ЦСКА, по слухам, вырастет почти в 8 раз и составит 300 тысяч евро в год (около 2 млн рублей в месяц).
«Мы все условия проговорили, обо всем договорились. Сейчас Седрик [Гогуа] проходит медкомиссию. Если все будет нормально, переход состоится сегодня», — сказал Худяков в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
Гогуа перешел в тамбовский клуб этим летом из «Даугавпилса». В текущем сезоне он провел пять матчей в РПЛ и забил два гола.
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил