Это очень тяжело, но нам нужно выиграть три следующие игры в Лиге Европы. Только тогда у нас будут шансы на проход дальше. Считаю, что мы заслуживали большего в прошедших матчах с «Эспаньолом» и «Ференцварошем». Надо продолжать бороться, — сказал Влашич.
После 3-х туров команда Виктора Гончаренко занимает последнее место в группе H, не набрав ни одного очка. «Ференцварош» с 4 очками занимает третью строчку.
Матч «Ференцварош» — ЦСКА состоится 7 ноября, начало — в 22:50 по московскому времени.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!