Игорь Дивеев прокомментировал победу в товарищеском матче с датским клубом «Норшелланн» (2:0) и поделился мнением о результативной игре хавбека команды Николы Влашича, который в этом межсезонье забил уже четыре мяча.
Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал победу в товарищеском матче с датским клубом «Норшелланн» (2:0) и поделился мнением о результативной игре хавбека команды Николы Влашича, который в этом межсезонье забил уже четыре мяча.
«Игра была хорошей. Единственная сложность — мы были уставшими после вчерашней тренировки. Ничего страшного, это футбол. Мы реализовали свои моменты, у соперников, насколько я помню, был всего один шанс забить.
Результативность Влашича? Главное, чтобы он в сезоне забивал. Радует, что с каждым днём, с каждой тренировкой команда выглядит всё более сыгранной», — сказал Дивеев в беседе с корреспондентом
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?