На сайте французского отдела спортивных каналов beIN Sports вышла статья о российском полузащитнике «Монако» Александре Головине.
«Россиянин еще не оправдал 30 миллионов евро, которые на него потралили в «Монако». Клуб возлагал на него большие надежды, но Александру было тяжело сразу переварить изменения. Первый сезон с новичком для монегасков получился ужасным, а тренерские изменения случались постоянно. Условия не позволили Головину полностью показать себя.
Тем не менее, его универсальность сильно помогла ему во Франции. Голы, результативные передачи, а игра с Бакайоко выглядела особенно привлекательно. Но, несмотря на все положительные сигналы, долго ли царь будет править в Монако? Это далеко не точно", — написано в материале, который вышел на beIN Sports.
В сезоне-2019/20 23-летний Головин провел 30 матчей за монегасков и забил три гола. Хавбек перешел в «Монако» из ЦСКА летом 2018-го.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!