Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зачем вы себя обрекаете на постоянные проблемы в центре обороны?» Широков — о разгромном поражении ЦСКА

Бывший игрок «Зенита» и ЦСКА Роман Широков, комментировавший центральный матч 23-го тура Тинькофф РПЛ, дал свою оценку игре команд
  • Футбол

  • 5      1294     

Бывший игрок «Зенита» и ЦСКА Роман Широков, комментировавший центральный матч 23-го тура Тинькофф РПЛ, дал свою оценку игре команд.

Напомним, что встреча состоялась в субботу в Москве и завершилась разгромной победой гостей со счетом 4:0. Эксперт посетовал на повторяющиеся проблемы армейцев в обороне.

— В таких матчах должны выходить опытные игроки. Понятно, что Вадим Карпов — парень очень перспективный. Но он даже по антропометрии не может бороться с Дзюбой. Зачем же вы себя обрекаете на постоянные проблемы в центре обороны? Там и Васин в единоборствах с Артемом не блистал, хотя он может с Дзюбой потолкаться. Что тогда говорить про 17-летнего парня? Ясно, что его нужно подпускать к основе, если в него так верят. Но не в таких играх.

— «Зенит» с первых минут выглядел очень легким и мобильным. Это бросалось в глаза на фоне соперника, который был не в лучшей форме?

— По одной игре делать вывод трудно. Пока можно говорить о форме «Зенита» по сравнению с ЦСКА. Правда, судя по тому, как в этом туре выглядели «Крылья Советов», «Зенит» и в следующей игре будет смотреться прекрасно (улыбается). С другой стороны, даже в первом тайме у ЦСКА было много моментов, когда возникала возможность провести быструю атаку. Но «Зенит» молниеносно возвращался назад. То есть уже через секунду «четыре в четыре» или «четыре в пять» превращались в «семь на четыре» в пользу гостей. При этом в ЦСКА убегавших вперед игроков атаки никто не поддерживал. В то же время «Зенит» по большому счету втроем атаковал. Но Азмуну, Малкому и Дзюбе довольно легко удавалось обыгрывать 4-5 армейцев.

— ЦСКА в целом ко второму тайму «раскачался», согласны?

— При счете 0:3 надо было что-то делать! Но и «Зенит» этому уже особо не препятствовал: «Раскачивайтесь, атакуйте, а у нас будет больше пространства, чтобы убежать». Малком и Азмун прекрасно могут этим воспользоваться. При поддержке Дзюбы, который пас отдаст, кинет в проход. При этом, судя по тому как, как он третий гол организовал, Артем может и убежать. Так полполя пропахал!

— По поводу Дзюбы в этой игре прочитал два разных мнения. Одни тоже отметили этот эпизод, другие пишут — еще тяжеловат.

— Если бы все были так «тяжеловаты» в первом туре после возобновления, было бы очень неплохо. Помимо всего прочего Дзюба выиграл практически все единоборства не у самых маленьких защитников ЦСКА. В том числе у Васина и Дивеева. Плюс за все мячи зацепился. Ну и, третий гол «Зенита» — апофеоз! Убежал от двух со своей половины поля, покатил — и 0:3.

«Зенит» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице (53 очка), армейцы идут на пятом месте (36)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
+79098959294
ЦСКА-Чемпион!

Гол!Гол!Гол!
Вот это футбол.
Только он
ЦСКА-Чемпион!

Красно-синие футбола творцы,
Просто молодцы.
Гол забить ЦСКА сложно,
Голкипер ЦСКА стоит в воротах осторожно.

Когда в кураж ЦСКА войдёт,
Игра для ЦСКА легко пойдёт.
Когда голеадоры ЦСКА атакуют,
Болельщики ЦСКА ликуют.

Мы всех соперников одолеем,
Мы за ЦСКА болеем.
Победу у соперника мы заберём,
И три очка наберём.

Нам не страшна погода,
Мы наш клуб поддержим
В любое время года.
Ведь армейский клуб мы в сердце крепко держим.

Поражение не нужно нам,
Ничья ни к чему нам,
ЦСКА сильнее всех.
Победа!!!!Вот наш успех.

Наш удар сверхточен и опасен,
Пас молниеносен и прекрасен,
Дриблинг просто красота,
Гол в воротах соперника-вот простота.

Только первый ЦСКА,а не второй,
ЦСКА наш золотой.
ЦСКА в ударе,
ЦСКА на пьедестале,

Болельщики ЦСКА для ЦСКА друзья,
Болельщиков ЦСКА огорчать нельзя.
Закончен футбольный сезон,
ЦСКА-Чемпион!

И снова ЦСКА золотые медали примерит,
Кубок над головой поднимет,
Только он
ЦСКА-Чемпион!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА