— Поздравляем с дебютом в старте. Какие ощущения? — Горд и рад, что спустя 13 лет в клубе смог выйти в стартовом составе. Спасибо болельщикам и родителям, что мотивировали меня и смотрели матч.
— Со стороны «Динамо» были неожиданные ходы? — Нет, было все, что мы обговаривали до матча и к чему готовились. Мы могли забивать и побеждать.
— В плане физики сложностей нет? — Нет, все готовы — не только я, но и команда. Сложности сыграть 90 минут для меня не составило.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!