Главный тренер ПФК ЦСКА — о гостевом матче с «Локомотивом».
— Мы хорошо смотрелись. Надо поблагодарить команду. Мы не опускали руки, пробовали изменить игру, контролировали ее. По созданным предголевым ситуациям были ближе к победе. Самое важное — мы в последних матчах здорово научились предотвращать контратаки соперника. Мы не дали развернуться «Локомотиву». Бывает, что ты лучше выглядишь, но не выигрываешь.
— С чем связано такое малое количество замен? Вы сделали одну в середине второго тайма, и еще две в компенсированное время. — Исходя из того, как развивалась игра, как двигались игроки — опорные полузащитники, фланговые футболисты, центральные защитники — не требовалось производить изменения. Можно было нарушить баланс в центре поля, который был достаточно хрупким, не получить ничего в атаке, но потерять в обороне. Поэтому приняли такое решение.
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!