Полузащитник ЦСКА Никола Влашич считает, что армейцы заслужили победу в матче 5-го тура Тинькофф-РПЛ против «Краснодара» (1:1). Хавбек был признан лучшим игроком встречи.
— Мы заслуживали большего. Когда играешь хорошо, а команда не добивается результата, уже неважно, как ты играл, главное — это командный результат, — сказал Влашич в эфире «Матч премьер». — Сегодня их вратарь заслуживает высших похвал, потому что он спас в большом количестве моментов. Но такого результата мы не заслужили, наиграли на большее.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!