Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил случай, когда после одного из матчей он подарил свой свитер болельщику, а тот выставил его на продажу.
«Была однажды такая история. Подарил после матча болельщику свитер. Потом смотрю в интернете — выставили его на продажу. За 50 тысяч рублей, — рассказал Акинфеев в эфире программы «Коммент. Шоу». — Люди встретились у метро, заплатили 50 тысяч и вернули мне. Никто даже не стирал, такой, грязненький».
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!