В Российской Премьер-Лиге сообщили, что на данный момент не видят оснований для переноса матча 11-го тура «Урал» — ЦСКА из-за смога в Екатеринбурге.
«Мы на связи с «Уралом», выясняем, насколько эта ситуация может повлиять на проведение матча. Пока никаких оснований для переноса матча нет», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе Российской Премьер-Лиги. Напомним, сегодня, 14 октября, Екатеринбург накрыл сильный смог из-за тлеющего торфяника на юге столицы Урала. В городе частично перекрыто движение, некоторые авиарейсы задержаны. Ожидается, что такая ситуация в Екатеринбурге сохранится до 17 октября.
Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» — ЦСКА запланирован на 17 октября. Встреча должна пройти в Екатеринбурге. Начало игры — в 14:00 мск.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!