В Российской Премьер-Лиге сообщили, что на данный момент не видят оснований для переноса матча 11-го тура «Урал» — ЦСКА из-за смога в Екатеринбурге.
«Мы на связи с «Уралом», выясняем, насколько эта ситуация может повлиять на проведение матча. Пока никаких оснований для переноса матча нет», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе Российской Премьер-Лиги. Напомним, сегодня, 14 октября, Екатеринбург накрыл сильный смог из-за тлеющего торфяника на юге столицы Урала. В городе частично перекрыто движение, некоторые авиарейсы задержаны. Ожидается, что такая ситуация в Екатеринбурге сохранится до 17 октября.
Матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» — ЦСКА запланирован на 17 октября. Встреча должна пройти в Екатеринбурге. Начало игры — в 14:00 мск.
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!