«Конечно, нам нужно в оборону кого-то купить, — сказал Пономарев корреспонденту «СЭ» . — У нас вообще нет защитников. Левый защитник у нас Обляков. Не каждый может играть защитником. Не знаю, почему он не отказывается. Значит он хочет просто играть в основном составе, оправдывать свои большие деньги. Не хочет сесть на лавку, так как не будет получать таких больших денег. Мы горим сейчас. В последней игре было две ошибки сумасшедшие у защитников. Такие вещи недопустимы, особенно игрокам сборной. Не понимаю, как их взяли в сборную. У нас некому играть, нет конкуренции. Правильно сделают армейцы, если возьмут в оборону какого-то хорошего парня».
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?