«Травм у нас нет, все здоровы. Влашич в хорошей форме, полностью готов. Завтра он одна из наших главных надежд.
Вообще не смотрю на рейтинг ФИФА. Меня интересует только игра и состояние игроков на данный момент. На чемпионате мира был другой матч. Карпин был агрессивным игроком, в сборную России он вносит такую же энергию. Много молодых и хороших игроков у вас. Это совсем новая ситуация.
Победы дали России уверенности. У них есть молодые игроки, но игра опирается на Смолова, Головина и Джикию», — передаёт слова Далича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Напомним, в заключительном матче отбора сборная России сыграет на выезде с Хорватией. Встреча пройдёт в воскресенье, 14 ноября. Начало – в 17:00 мск. Команде Валерия Карпина для выхода из группы с первого места будет достаточно даже ничьей.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!