Уже на 17-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве: бразильский защитник армейцев Бруно Фукс схватил в штрафной за пуку нападающего «Химок» Кемаля Адеми.
Главный арбитр встречи Владислав Безбородов не только удалил Фукса, но и назначил пенальти в ворота московского клуба, который не реализовал Адеми — форвард пробил мимо.
Фукс с момента перехода в ЦСКА в августе 2020 года проводил свой 2-й матч за армейцев в РПЛ и впервые вышел в стартовом составе команды.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!