Антон Заболотный отреагировал на бан российского футбола в сезоне-2022/2023
Нападающий московского ЦСКА и национальной команды России Антон Заболотный прокомментировал решение УЕФА об отстранении российских команд от международных соревнований, проводящихся под эгидой организации, на сезон-2022/2023.
«Мой комментарий? Мой комментарий такой, что он просто не имеет смысла», — сказал Заболотный в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
Напомним, сегодня, 2 мая, УЕФА принял решение об отстранении российских клубов и сборных от международного сезона-2022/2023. Таким образом, российские команды в следующем сезоне не смогут принять участие в еврокубках, Лиге наций УЕФА, чемпионате Европы U21, женском Евро-2022, а также в квалификации женского чемпионата мира 2023 года.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!