Клаудиньо получил повреждение в игре против "Ахмата" и пропустит несколько недель, включая матч с ЦСКА 13 августа.
"У нас есть игроки, которые могут играть на нескольких позициях, мы можем перестраиваться по ходу матча, у нас всегда есть запасные варианты. Конечно, кадровые проблемы есть всегда. Жаль, что мы потеряли Клаудиньо, но это возможность для других игроков", - сказал Семак.
Он также сообщил, что команда еще не определилась в вратарем на матч с ЦСКА. Одоевский пропустит игру из-за дисквалификации.
"Мы еще не определились с вратарем на игру с ЦСКА. Посмотрим, кто будет лучше готов", - сказал Семак.
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!