Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У ЦСКА конфисковали чистый гол, судьи боятся обижать «Зенит», заявил Грушевский

У футболистов ЦСКА конфисковали чистый гол в ворота «Зенита» в матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), судьи «боятся обижать» петербургскую команду, такое мнение выразил комик и болельщик армейского клуба Михаил Грушевский.
  • Футбол

  • 5      728     

В субботу «Зенит» на своем поле победил ЦСКА со счетом 2:1. Во втором тайме главный арбитр Павел Кукуян после использования системы VAR отменил взятие ворот хозяев после гола Никиты Ермакова, зафиксировав положение «вне игры».

— По тому, как развивался матч в первом тайме, было ощущение, что ЦСКА к перерыву отскочил. Если бы не Акинфеев в нескольких эпизодах, преимущество «Зенита» могло быть неприличным. Но ЦСКА не так давно играл в Нижнем Новгороде и вел 2:0, при этом растранжирил в первом тайме еще шесть голевых моментов. Тем не менее счет был 2:0 до перерыва, а затем игра поменялась и закончилась ничейным результатом. Это я к тому, что «Зенит» вправе говорить, что он показательно доминировал, уничтожал ЦСКА и мог выиграть крупно. Но «Зенит» не выигрывал крупно, а только 1:0.

— Что поменялось во втором тайме?

— Вышел Карраскаль, и ЦСКА стал похож на себя нынешнего сезона. Не скажу, что мы владели инициативой, но «Зенит» устал, это было видно. Он не был так хорош, не так опасно подходил к нашим воротам. У нас появились хорошие подходы, которые закончились пенальти, и мы сравняли счет. Первый звоночек для меня был, когда игрок «Зенита» Родригао не получил желтую карточку за это нарушение. Дальше тревожный звоночек был, когда «Зенит» заработал крайне опасный штрафной за фол на Малкоме, который перед этим подыграл рукой, чего судья не заметил.

Но зато судьи коллективными усилиями обнаружили офсайд у Карраскаля. На мой взгляд, офсайда не было. Мы вернулись к ситуации прежних «безVARовских» времен из‑за того, что нет офсайдной линии. И мы должны доверять Турбину. А много ли в футбольном мире людей, которые доверяют Турбину? Я помню несколько скандалов с его участием, и мы должны поверить ему? На повторе я видел нахождение на одной линии. Знаменитый постулат о том, что такие пограничные ситуации трактуются в пользу атаки, здесь не был выдержан. У ЦСКА конфисковали чистый забитый гол.

Дальше сумасшедшее попадание Мантуана, такой шальной удар. Неберущийся для Акинфеева, потому что удар от штанги. Нельзя здесь упрекать Акинфеева, как и при голевом ударе Малкома. Мастерство бразильца, что тут скажешь.

Был еще спорный эпизод в концовке с участием Дивеева. Такие пенальти я терпеть не могу, это телевизионные пенальти. В динамике я бы сказал, что это не пенальти. Вроде сыграл в мяч, но после просмотра VAR такие пенальти ставят сплошь и рядом. По духу игры такие пенальти не должны ставиться, но они ставятся. А бригада Кукуяна с Турбиным побоялась ставить второй пенальти в ворота «Зенита».

— «Зенит» наиграл сегодня на победу?

— Ничейный результат был бы справедлив. «Зенит» не замечает, какая вокруг него существует аура, не видит того, что судьи боятся обижать их, принимать ключевые решения и перестраховываются. При этом в первом тайме было подавляющее преимущество «Зенита». В целом ЦСКА не заслужил поражения сегодня, после первого тайма счет не был 4:0, а был лишь 1:0 в пользу «Зенита». Тем не менее матч хороший, поучительный, — сказал Грушевский «Матч ТВ».

«Зенит» после пяти туров лидирует в турнирной таблице, ЦСКА идет на третьем месте.


Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА