На сегодняшний день Влашич является игроком итальянского «Торино», за который выступает на правах аренды из английского «Вест Хэма». С 2018 по 2021 хорват играл за московский ЦСКА.
«У Николы прекрасные воспоминания о России, так что, конечно, его возвращение возможно. В футбольной жизни никогда не знаешь наверняка», — приводит слова Мартича Sport24.
В данный момент Влашич находится в расположении сборной Хорватии на чемпионате мира-2022. «Шашечные» пробились в полуфинал мундиаля в Катаре, где 13 декабря сыграют против Аргентины.
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!