13 марта на базе в Удельном парке "Зенит" начал подготовку к матчам с "Динамо" и ЦСКА. Футболисты, не принимавшие участия и имевшие немного игрового времени в игре с "Химками", отработали полтора часа в обычном режиме, остальные получили восстановительные процедуры. В занятии не принимали участия Барриос и Сергеев, оба в среду не выйдут на поле "Газпром Арены" в игре с "Динамо", однако с разной степенью вероятности (Сергеев с большей, Барриос с меньшей) могут восстановиться к поединку с ЦСКА.
В кубковой встрече с "Динамо" не сыграют дисквалифицированные Родригао и Малком. На матч плей-офф пути регионов Кубка России не требуется паспорт болельщика, на игре ожидается не менее сорока тысяч зрителей.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!