Пономарев: «Дивеев не соглашается на 1,8 млн евро? Это наглость! Он должен быть благодарен ЦСКА»
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев отреагировал на информацию Sport24 о том, что защитник армейцев Игорь Дивеев не может договориться с московским клубом по условиям контракта.
«Дивеев не согласен на 1,8 млн евро в год и хочет получать более 2 млн евро? Это наглость! Даже 1,8 млн евро в год для него много сейчас. Он научился играть в футбол в ЦСКА и должен быть благодарен клубу. Сейчас я бы не назвал Дивеева топовым футболистом — ему еще следует многому научиться. Игорь не прав, мягко выражаясь.
Я уже говорил, что для Дивеева лучше всего провести всю карьеру в ЦСКА. Поведение Игоря в этой ситуации абсолютно неправильное — на него должно подействовать его окружение и объяснить, что на такое предложение ЦСКА следует согласиться», — цитирует Пономарева «РБ Спорт».
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!