Между московскими «Динамо» и ЦСКА нет разногласий по трансферу полузащитника Хорхе Карраскаля, сумма трансфера и этапы выплат согласованы, «бело‑голубые» работают над личным контрактом игрока, сообщил заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов.
— По ситуации с Карраскалем. Между клубами никаких вопросов нет, сумма трансфера и этапы выплат согласованы. В данный момент «Динамо» решает рабочие вопросы по личному контракту футболиста и дополнительным условиям. Как только эти моменты будут урегулированы, Хорхе пройдет медосмотр. Мне говорят, что проблем быть не должно, — написал Конов в Telegram‑канале.
Карраскаль перешел в ЦСКА в феврале 2022 года из аргентинского клуба «Ривер Плейт». Всего за «красно‑синих» колумбиец провел 47 матчей, забил семь мячей и отдал семь передач.
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!