Новичок армейцев Келлвен, о переходе которого было объявлено вчера поздно вечером, уже заявлен за клуб для участия в официальных соревнованиях. Таким образом, завтра теоретически возможен дебют бразильского защитника в ЦСКА. С большой вероятностью, Келлвен будет включен в заявку на завтрашний матч.
Сегодня в часовом эфире на телеканале Матч Премьер подробно обсудили предстоящий поединок ЦСКА и «Зенита», а также субботние матчи тура вместе с Владиславом Радимовым и ведущим Михаилом Меламедом. Спасибо коллегам за интересный эфир! У меня впереди еще два, в перерыве и после матча «Урал» - «Ахмат».
Матч двух лучших клубов минувшего сезона, «Зенита» и ЦСКА, состоится завтра в Москве. Начало игры в 17.30 по московскому времени.
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!