Полузащитник "Селтика" Иржи Ярошик рад возможности сразиться со "Спартаком" в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
"С этой командой мне всегда было приятно играть, – сказал чех в интервью "Спорт-Экспрессу". – С удовольствием вспоминаю, какая атмосфера царила во время наших дерби, когда я выступал за ЦСКА. Кстати, я ведь "Спартаку" ни разу в жизни не проигрывал - ни в "Спарте", ни в ЦСКА. А матчей-то порядком наберется. Желаю "Селтику" попадания в Лигу чемпионов".
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!