Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков высказался о словах главного тренера «Ростова» Валерия Карпина, который раскритиковал решение о проведении матче 17-го тура Российской премьер-лиги в таких погодных условиях.
Игрок сборной России отметил, что это личное мнение наставника.
«Мне сказали играть — я буду играть и получать удовольствие. Выходил с мыслью, что в детстве когда-то играл на снегу и здесь попробую», - приводит слова Облякова «Чемпионат».
Напомним, что «армейцы» одержали победу со счётом 2:0 благодаря голам Фёдора Чалова с 11-метровой отметки и Виктора Мендеса
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!