Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ярком дебюте полузащитника московского ЦСКА Аббосбека Файзуллаева. Спортивный функционер отметил, что его не удивило выступления игрока, ведь у него уже был задатки, да и к тому же, по его мнению, алмазов много, но его ещё нужно огранить, чтобы по итогу получился бриллиант. «Тренерскому штабу ЦСКА это удалось сделать, молодцы. Но то, что Файзуллаев – талантливый игрок, ни для кого секретом не было», - приводит слова Газизова «РБ Спорт». В текущем сезоне Файзуллаев принял участие в 18 играх во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и девятью результативными передачами партнёрам по команде.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!