Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о том, кого «Зенит» должен приобрести на замену защитнику Даниле Круговому, который договорился о переходе в ЦСКА следующим летом.
«К какой фамилии из списка левых защитников на смену Круговому я склоняюсь? Я не буду называть фамилии, это смешно. Почему? Потому что я что-то знаю и лучше не буду говорить», — сказал Орлов в выпуске YouTube-канала «Такой футбол».
Напомним, 17 января московский ЦСКА объявил о подписании контракта с Круговым. При этом игрок должен перейти в московский клуб только летом 2024 года, так как до тех пор будет действовать его контракт с «Зенитом». Сразу после информации от ЦСКА пресс-служба сине-бело-голубых объявила о ссылке Данила в «Зенит-2». Стоит отметить, что Круговой является воспитанником «Зенита». В нынешнем сезоне защитник провёл 12 матчей в рамках РПЛ и записал на свой счёт одну результативную передачу.
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!