Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу армейцев над "Ростовом" в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (2:0).
- Дружно ЦСКА сыграл - молодцы. В обороне ребята довольно надёжно у нас действовали. Даже когда ушёл Дивеев, всё было в порядке. Всё-таки уже какая-то сыгранность у нас есть. Давила мне вообще понравился своими действиями. Он еще будет забивать. Хороший игрок, интересный. Он хорошо видит поле и отдает пас.
В целом сегодня была командная игра. Это и стало основой для успешного результата. Хорошо все было. На твердую "четверочку" сегодня у нас все сыграли. Мне понравилось. Никто у нас не сачковал. Претензий ни к кому здесь нет.
Овчинник не должен в Сборной играть,
Он научился лишь только орать!
Пускай отдохнет и чуть-чуть Малафеев,
В России ведь есть еще Акинфеев!
Место в основе займет Игорек,
Тогда семь голов нам никто не забьет!!!