Бывший форвард "Динамо" Олег Терехин прокомментировал поражение от ЦСКА в 11-м туре РПЛ (1:2).
- Думаю, что, если говорить о событиях в этом матче, о моментах, то это ещё хорошо, что счёт 1:2, а не 1:5. Если бы не Лунёв, таким бы и был счёт в этой игре.
В общем, победа ЦСКА закономерна. Личке нужно задуматься над тем, команда играет в обороне. Никак не удается эту оборону выстроить. И в первом тайме игроки "Динамо" вообще какие-то сонные были.
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая