Экс-защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в комментарии «СЭ» поделился мнением о назначении Марко Николича главным тренером армейцев.
«Мне он импонирует как тренер. Мы один раз с ним общались. Вижу, что это очень перспективный тренер для ЦСКА. Есть большое будущее и потенциал, чтобы команда была наверху и добивалась лучших результатов», — сказал Набабкин «СЭ».
После 11 туров РПЛ ЦСКА 20 очками занимает 4-е место в турнирной таблице.
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!